Q: Можете вкратце рассказать, о чём сюжет? Что предлагает этот лагерь?

A: Camp Rock - музыкальный летний лагерь. Ребята из разных стран собираются здесь, чтобы попробовать свои силы, развить таланты и побороться за победу на Final Jam - финальном концерте. Мы предлагаем сочетание обучения дисциплинам, связанным с миром музыки, и развлечений, которые позволят запомнить это лето надолго!

Q: Каков рейтинг игры?

A: Рейтинг игры - R.

Q: Обязательно ли для игры знание канона?

A: Нет, всю необходимую информацию можно найти в разделе "Основы".

Q: Сколько по реальному времени длится один игровой день?

A: Каждый игровой день разделён на периоды: утро - 2 реальных дня, день - 2 реальных дня, вечер - 2 реальных дня и ночь - один реальный день. Итого, один игровой день равен семи реальным дням.

Q: Для чего нужно такое подробное расписание и как ему следовать?

A: Расписанию не нужно следовать, оно составлено лишь для того, чтобы Вы могли ориентироваться, какие локации в какой период дня нужно посетить... ну и ещё, у каждого лагеря просто обязано быть расписание ; )

Q: Почему в расписании нет воскресенья?

A: Воскресенье - относительно свободный для кэмп-рокеров день, также в этот день периодически проводятся походы, поездки в город и общелагерные мероприятия.

Q: Мой персонаж играет на рояле и скрипке, могу я посещать два класса игры на музыкальных инструментах?

A: Занятия проходят одновременно, поэтому Вам следует выбрать для изучения что-то одно.